01.12.2014

«Мастер Кит» - один из самых известных интернет-магазинов не только в России, но и в странах бывшего СССР. Основная продукция «Мастер Кит» - это готовые и полуготовые конструкторы, благодаря которым начинающие радиолюбители могут приобрести бесценный опыт без больших материальных потерь.

Каталог «Мастер Кит»  хорошо структурирован и имеет возможность выбора по сложности конструкторов, начиная с детских и заканчивая сложными наборами для опытных радиолюбителей. Также  предусмотрен выбор по категории, к примеру: аудиотехника, авто, источники питания, световые эффекты, умный дом и т.п. В самих конструкторских комплектах может разобраться каждый интересующийся. Есть наборы как с пайкой, так и без пайки. В каталоге есть даже корпуса, в которых нужно только просверлить отверстие для кабеля и кнопок и полноценная конструкция будет готова.

Из плюсов «Мастер Кит» можно отметить относительно низкие цены, хорошее описание как самих товаров, так и вопросов по их сборке. На сайте магазина предусмотрен интернет форум, где в случае возникновения каких-либо сложностей всегда можно спросить у администрации или более опытных товарищей, которые уже собирали данное устройство.

Однако есть одно "но": на самом сайте «Мастер Кит»  купить ничего нельзя, для этого существуют онлайновые и оффлайновые магазины, цены в которых на один и тот же товар могут существенно различаться. Естественно, правила и цена доставки также меняются от магазина к магазину. В интернет-магазине Allec вы можете купить конструкторы "Мастер Кит" по ценам самого "Мастер Кит". Ниже представлены примеры некоторых конструкторов для детей, являющиеся хитами продаж.

KIT EK-101 "Всемобиль"

KIT EK-501 "Арбитр"

KIT EK-503 "Страйкер"

KIT EK-504 "Робомастер"

KIT EK-505 "Хватоход"

 

 


Заметили ошибку? Напишите нам!

Оставьте отзыв о нас!